F. A. Q.
Frequently Asked Questions

~ каков рейтинг и система игры?
мы играем с рейтингом NC-17, по эпизодической системе игры, самой удобной для подобного фандома.
~ по событиям какого сезона происходит игра?
мы отталкиваемся от десятого эпизода пятого сезона сериала дневники вампира, и от одиннадцатого эпизода первого сезона сериала первородные.
~ могу ли я создать первородного вампира-неканона?
максимальный возраст для неканонических вампиров составляет 600 лет, первородные вампиры предусмотрены только по канону.
~ могу ли я придти в пару какому-то каноническому персонажу?
об этом стоит побеседовать с самим игроком, администрация на такие вопросы отвечать не будет.

~ возможно ли сменить внешности акционному персонажу?
обратитесь в гостевую. В случае "добра" выбранная вами внешность не должна отличаться от описания черт персонажа в акции (если таковы замечены). То есть, если она златовласая голубоглазка, то всякие знойные брюнетки аля Меган Фокс не имеют тут места.
~ возможно ли взять умершего на данный момент персонажа?
мы делаем это возможным, с условием того, что игра для вашего персонажа будет доступна только во флешбеках.
~ могу ли я создать гибрида-неканона?
на данный момент в сериале не осталось ни одного гибрида, за исключением Тайлера и Клауса. Может быть в последствие игры гибриды снова будут введены в игру.
~ возможно ли сменить внешность каноническому персонажу?
нет, каноническим персонажам соответствуют прекрасные мордашки, которые мы видим в сериале.