ENDLESS LOVE

Объявление


SAY SOMETHING, I'M GIVING UP ON YOU & I'M SAYING GOODBYE [q.]
Добро пожаловать, мой заплутавший странник. Сделай глубокий вдох и уйми своё сердцебиение. Этот мир, наш маленький мир, насквозь пропитан кровью. Утраченными жизнями. Он полон скорби, которая тихой поступью прокрадывается в самое сердце. Эта скорбь постепенно станет частью тебя. Ты только не сдавайся, пожалуйста, не сдавайся. Сохрани ту часть, которая заставляет тебя чувствовать. Схватись за неё покрепче, и никогда не отпускай, она - твоя надежда, твой спасительный круг, твоя полярная звезда. Обещай бороться. Мы с тобой пройдем через всё это. Держи мою руку, если так тебе будет легче. А главное, говори со мной. Пожалуйста, говори. Говори о закатах на краю света, о шуме волн темной ночью, говори о звездах Млечного Пути, говори о своей первой любви. Забудь сегодня о том монстре глубоко внутри и говори, говори, говори со мной. Надежда умирает последней? Нет. Последней умирает Любовь. А наша любовь не умрет никогда. Просто закрой глаза и чувствуй это.
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЯТ ВАС
НОЯБРЬ, 2013. Мистик Фоллс окутан ужасом - череда убийств не оставила равнодушными даже вампиров, ведь все трупы истерзаны самыми извращенными способами, и это совсем не оголодавшие кровососущие. А Новый Орлеан смиренно принимает своего нового-старого короля. Клаус, Клаус. Будь осторожен, играя с огнем.
САМЫЕ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ

СЮЖЕТНАСЕЛЕНИЕВНЕШНОСТИFAQРАСЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИENDLESS LOVE TIMES
ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ, ДЕЙМОН
Рейтинг форумов Forum-top.ru


КАСТ НЕДЕЛИ
ЛУЧИ ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
#1 - ; #2 - ; #3 - ; #4 - ; #5 - ; ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ » Заходи, поговорим


Заходи, поговорим

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

i'm glad you came ♥
~ ENDLESS LOVE рад распахнуть свои объятия перед каждым, кто всей душой полюбил атмосферу the vampire diaries.
~ форум содержит рейтинг NC-17, игра ведется по эпизодической системе.
~ канонические роли держим не более, чем на двое суток.
~ внешности для неканонических персонажей придерживаются на трое суток.
~ с вопросами "не нужна ли кому-то девушка/бабушка/хомяк" идем в тему с нужными персонажами. Вполне логично, что если Деймон_Клаус_Тайлер не писали заявки на персонажа для романтических отношений, то они в них не нуждаются.
~ никаких неканонических родственников главных персонажей - в дедушках Тайлера или пропавших энное количество лет назад сестер Петровой мы не нуждаемся.
~ максимальный возраст для вампира 600 лет, для ведьмы 150.
~ Амара, Татия, Шарлотта и прочее несносное количество двойников Петровой в игру не нуждаются.

http://25.media.tumblr.com/fe01f1d2a78b8d7e65ee16ceb1e6a4b4/tumblr_n1e3fp786K1ttsxpio1_250.gif
придержанные роли и внешности
[amber heard] для dream бессрочно

+1

61

лана
старый профиль удалила, блондиночка ваша до 7 числа, мы вас оочень ждем :3

0

62

Благодарю, Волчица) Скоро будет анкета)

0

63

Очень ждем Ребекку, Женевьеву, Деймона Сальваторе, Надю Петрову, Давину Клэр, Камиллу О"Коннел, Энзо, Моник Деверо, Бонни Беннет, Марселя, Селесту и Тайлера Локвуда

0

64

Здравствуйте. Придержите Дэймона, пожалуйста.

0

65

Damon
здравствуйте. за вами до 8 числа)

0

66

Здравствуйте, коллеги! Не хотите партнерства? с:

0

67

dragons blood diaries написал(а):

Здравствуйте, коллеги! Не хотите партнерства? с:

доброго времени суток, коллеги.
оставьте свой адрес, я завтра оформлю тему с заявками на партнерство и стукнусь вам в гостевую)

0

68

http ://dragonsblooddiaries.rusff.me

после аштитипи пробел)
обязательно заходите, поговорим ;D

0

69

Как я понял канон идет по упрощенной анкете, но у вас в паспортном контроле два одинаковых шаблона анкет...

0

70

Damon Salvatore
вы несомненно правы, но во второй шаблон не входит биография персонажа, так что они немного разные)

0

71

ваша тема с:
http ://dragonsblooddiaries.rusff.me/viewtopic.php?id=136#p4752

если не сложно, поменяйте рекламку в нашей теме на ту, которая тут в шаблоне, а то кастинг скоро закончиться, а дружим мы с вами собираемся долго)
http ://dragonsblooddiaries.rusff.me/viewtopic.php?id=36#p75

0

72

`bad wolf
поменяла.
большое спасибо за сотрудничество :3

0

73

интересует роль Рэбекки
и как я поняла роль Дея занята да...(

0

74

гостья написал(а):

интересует роль Рэбекки

доброго времени суток) Ребекка свободна и очень нужна в игру, держать ее для вас?

гостья написал(а):

и как я поняла роль Дея занята да...(

да)

0

75

Придержите Ребекку*

0

76

Орбит, да простят меня амс, она за вами на два дня.
Я очень вас жду))

0

77

Доброго дня х)
А мистер Смит активен же, да? Хочу стать миссис Смит хд
Придержите ее для меня :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ » Заходи, поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно