ENDLESS LOVE

Объявление


SAY SOMETHING, I'M GIVING UP ON YOU & I'M SAYING GOODBYE [q.]
Добро пожаловать, мой заплутавший странник. Сделай глубокий вдох и уйми своё сердцебиение. Этот мир, наш маленький мир, насквозь пропитан кровью. Утраченными жизнями. Он полон скорби, которая тихой поступью прокрадывается в самое сердце. Эта скорбь постепенно станет частью тебя. Ты только не сдавайся, пожалуйста, не сдавайся. Сохрани ту часть, которая заставляет тебя чувствовать. Схватись за неё покрепче, и никогда не отпускай, она - твоя надежда, твой спасительный круг, твоя полярная звезда. Обещай бороться. Мы с тобой пройдем через всё это. Держи мою руку, если так тебе будет легче. А главное, говори со мной. Пожалуйста, говори. Говори о закатах на краю света, о шуме волн темной ночью, говори о звездах Млечного Пути, говори о своей первой любви. Забудь сегодня о том монстре глубоко внутри и говори, говори, говори со мной. Надежда умирает последней? Нет. Последней умирает Любовь. А наша любовь не умрет никогда. Просто закрой глаза и чувствуй это.
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЯТ ВАС
НОЯБРЬ, 2013. Мистик Фоллс окутан ужасом - череда убийств не оставила равнодушными даже вампиров, ведь все трупы истерзаны самыми извращенными способами, и это совсем не оголодавшие кровососущие. А Новый Орлеан смиренно принимает своего нового-старого короля. Клаус, Клаус. Будь осторожен, играя с огнем.
САМЫЕ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ

СЮЖЕТНАСЕЛЕНИЕВНЕШНОСТИFAQРАСЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИENDLESS LOVE TIMES
ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ, ДЕЙМОН
Рейтинг форумов Forum-top.ru


КАСТ НЕДЕЛИ
ЛУЧИ ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
#1 - ; #2 - ; #3 - ; #4 - ; #5 - ; ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ » Заходи, поговорим


Заходи, поговорим

Сообщений 41 страница 60 из 77

1

i'm glad you came ♥
~ ENDLESS LOVE рад распахнуть свои объятия перед каждым, кто всей душой полюбил атмосферу the vampire diaries.
~ форум содержит рейтинг NC-17, игра ведется по эпизодической системе.
~ канонические роли держим не более, чем на двое суток.
~ внешности для неканонических персонажей придерживаются на трое суток.
~ с вопросами "не нужна ли кому-то девушка/бабушка/хомяк" идем в тему с нужными персонажами. Вполне логично, что если Деймон_Клаус_Тайлер не писали заявки на персонажа для романтических отношений, то они в них не нуждаются.
~ никаких неканонических родственников главных персонажей - в дедушках Тайлера или пропавших энное количество лет назад сестер Петровой мы не нуждаемся.
~ максимальный возраст для вампира 600 лет, для ведьмы 150.
~ Амара, Татия, Шарлотта и прочее несносное количество двойников Петровой в игру не нуждаются.

http://25.media.tumblr.com/fe01f1d2a78b8d7e65ee16ceb1e6a4b4/tumblr_n1e3fp786K1ttsxpio1_250.gif
придержанные роли и внешности
[amber heard] для dream бессрочно

+1

41

а анкетушку какую заполнять?)

0

42

Anthony Smith
персонажам из акций упрощенную)

0

43

Hayley Marshall написал(а):

Anthony Smith
персонажам из акций упрощенную)

спасибо, шикарная) http://s8.uploads.ru/7NspI.gif

0

44

доброго дня, прекрасные :з
придержите мне, пожалуйста, прекрасную кристал рид)

0

45

hunter
доброго доброго **
кристал за вами на двое суток  http://s8.uploads.ru/7NspI.gif

0

46

хотя я тут подумала, а планируется ли у вас ввод персонажа Женевьев - ведьмочки из последней серии? если да, то снимите бронь с Кристал в пользу рыжика, если нет то Кристал за мной на два дня :з

0

47

hinter написал(а):

хотя я тут подумала, а планируется ли у вас ввод персонажа Женевьев - ведьмочки из последней серии? если да, то снимите бронь с Кристал в пользу рыжика, если нет то Кристал за мной на два дня :з

у нас просто игра отталкивается с 10-11й серии древних. следовательно ведьмочка вводится будет, но не в ближайшее время)

0

48

придержите пожалуйста давину. благодарю)

0

49

она
прекрасная за вами на двое суток  http://i46.tinypic.com/1zlahir.jpg

0

50

доброго времени суток)
господа, заверните мне заявку на миссис Смит)

0

51

ms. написал(а):

доброго времени суток)
господа, заверните мне заявку на миссис Смит)

доброго-доброго
великолепная Бернадетт ваша на двое суток)

0

52

прибежала по возможности быстро.)
с открытием. *_*
у меня вопрос: можно в анкете характер хобби и все такое цельным текстом отписать? просто у меня анкета готовая уже...

0

53

Shia Eaves
привет, моя хорошая  http://s53.radikal.ru/i140/0808/8f/2a9410b5b1cd.gif
как тебе удобно, пиши

0

54

Hayley Marshall
спасибушки. ^ ^
пошла корректировать свою анкету под ваши рамки.)

0

55

ребят, шевелитесь, хороши же
не подводите своих гостей и не рушьте их надежды
верим в вас
поднимайтесь давайте
удачи бесконечной !

0

56

бернард
мы и не падаем. больше спасибо, что верите в нас)

0

57

Здравствуйте) Хотелось бы узнать, что у Вас с ролью Кэролайн? Она занята?

0

58

0

59

лана
здравствуйте, прелестная
анкеты от зарегистрировавшегося игрока я так и не увидела, освободить ее для вас?)

0

60

Hayley Marshall, о, была бы очень рада пополнить ваши ряды)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ENDLESS LOVE » ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ » Заходи, поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно