work in progress

hello, guys!
http://static.tumblr.com/hwzodxr/xaVlwvbl6/stefan-stefan-salvatore-17872578-500-281.gif
Me and the devil, was walkin' side by side. [q.]

about me
~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
~ РАСА
Вампир
~ ДАТА РОЖДЕНИЯ / ВОЗРАСТ
163 y.o
~ АРТЕФАКТЫ
Перстень (защита от солнечных лучей)
~ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Брат - Деймон Сальваторе
~ СТОРОНА
Сальваторе
~ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс

personality
~ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
Стефан сам по себе может считаться одной сплошной положительной чертой. Он вполне дружелюбен со всеми. Великодушен даже с врагами. Его самоконтроль поражает, как и терпеливость. Многие в Мистике считают его одним из самых порядочных людей, поэтому и относятся к нему позитивно, несмотря на то, что он вампир. Всеми силами  утра до ночи он старается сохранить равновесие в жизни своих близких, всегда готов помочь и выслушать. У него в голове выстроен ряд высоких принципов и правил поведения, через которые он невыносимо боится переступить. Ведь один необдуманный шаг может привести его к возвращению Потрошителя. И сама мысль об этом до ужаса пугает его.
~ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
Порой бывает слишком самоуверен. Играет в Бога, будто бы ему все с высоты виднее. Но большинство негативного наполнения Стефана выливается лишь в период Потрошителя,  когда он безжалостно рвет все живые тела, которые попадаются ему на дороге. Он становится абсолютно бездушным и неконтролируемым. В такие моменты только кровь доставляет ему удовольствие. И чем ее больше, тем лучше.
Иногда даже вне жажды крови Стефан бывает невыносимым. Это все из-за его стремления поступать правильно, которое он навязывает и всем своим близким, пытаясь исправить их поведение или изменить их, так же как он делает это с собой. Вероятно, что именно поэтому Елена бросила его.
~ ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ
Любит спасать невинные души, доблестно сражаться за близких, распивать кровь, когда наступает время Потрошителя. Так же Стефан любит книги и свои рукописи, которые отражают его настоящую сущность, как бы он это не отвергал. В нем осталось мало человечного. Только благодаря длинны разговорам с Кэролайн, самоубеждению и ушедшей любви к Елене ему удалось построить новую картинку себя. В Мистике все его знают как доблестного рыцаря. Стефан любит спокойствие. Ему иногда хочется просто уехать в дом на озере и несколько дней рыбачить, не отрываясь от занятия. Это что-то типа нужды в медитации.
Еще Стефан никогда не признается, что просто обожает отчитывать своего брата за все хорошее, ибо лишь в эти моменты он чувствует себя лучше, чем он есть на самом деле. Сравнение с кем-то, кто еще менее человечен дает ему глотнуть свежего воздуха надежды на то, что он продержится еще очень долго под маской хорошего парня.
~ ПРИВЫЧКИ
У него есть несколько тиков. Когда его что-то не уcтраивает, он как-то странно растягивает губы, заворачивая их концы вниз. Часто дергает пальцами, будто бы играется невидимой монеткой в руке. Охотно поднимает брови в любой непонятной ситуации и пожимает плечами. Руки перекрещены на груди - непробиваемый Стефан. В такой позе он полностью закрывается от собеседника, не доверяет ему или же просто внимательно слушает.
~ ЛИЧНОСТЬ
Конкретных рамок нет, но у проверяющего должен сложиться образ вашего персонажа.

look
~ ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ

~ ЦВЕТ ВОЛОС/ГЛАЗ/КОЖИ

~ ПРОТОТИП
Тут только имя звезды.

player
~ КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
Любопытство, оно такое.
~ СВЯЗЬ С ВАМИ
Без лс и почты, желательно указать аську, скайп или на крайний случай страничку в vk.
~ ИГРОВОЙ ПОСТ
Не обязательно от лица персонажа.
Пост прячем под спойлер!